Conselho Deliberativo

Presidente:

OSWALDO JUSTINO DUARTE

( Ata da 161º Reunião Ordinária de 02/08/2016)

titulares eleitos

Período de mandato: 31/05/2016 a 30/05/2020
Eleito 2016
Período de mandato: 31/05/2018 a 30/05/2022
Eleito 2014
Período de mandato: 31/05/2018 a 30/05/2022
Eleito 2014

titulares designados

Período de mandato: 31/05/2016 a 30/05/2020
Designado 2016
Período de mandato: 31/05/2016 a 30/05/2020
Designado 2016
Período de mandato: 31/05/2018 a 31/05/2022
Designado 2014

suplentes designados

Período de mandato: 31/05/2016 a 30/05/2020
Suplentes Designados 2016
Período de mandato: 31/03/2016 a 30/05/2020
Suplentes Designados 2016
Período de mandato: 31/05/2018 a 30/05/2022
Suplentes Designados 2014

suplentes eleitos

Período de mandato: 31/05/2018 a 30/05/2022
Suplentes Eleitos 2014
Período de mandato: 31/05/2018 a 30/05/2022
Suplentes Eleitos 2014

(Eleições Maio/2018 e RD SANEAGO nº 079/2018 de 23.05.18 – 1 Designado e 2 Eleitos)

(Eleições Maio/2016 e RD SANEAGO nº 088/2016 de 23.05.16 – 2 Designados e 1 Eleito)