Conselho Fiscal

Presidente:

LEDA LUCIA TEIXEIRA PORTELA

titulares designados

Período de mandato: 31/05/2016 a 30/05/2020
Designado 2016
Período de mandato: 31/05/2018 a 30/05/2022
Designado 2014

titulares eleitos

Período de mandato: 31/05/2016 a 30/05/2020
Eleito 2016
Período de mandato: 31/05/2018 a 30/05/2022
Eleito 2014

suplentes designados

Período de mandato: 31/05/2016 a 30/05/2020
Designado 2016
Período de mandato: 31/05/2018 a 30/05/2022
Designado 2014

suplentes eleitos

Período de mandato: 31/05/2016 a 30/05/2020
Eleito 2016
Período de mandato: 31/05/2018 a 30/05/2022
Eleito 2014

(Eleições Maio/2014 e RD SANEAGO nº 079/2018 de 23.05.2018 – 1 Designado e 1 Eleito)

(Eleições Maio/2016 e RD SANEAGO Nº 088/2016 de 23.05.2016 – 1 Designado e 1 Eleito)